Страницы:  1   2  >> последняя

Екатерина
#1 1 января 2012
Ответить Цитировать

была 29 апреля

Личное сообщение

У меня ИП и я сейчас задумываюсь над тем, чтобы все свои дела вести самостоятельно, в том числе и бухгалтерию. Слышала, что многие бизнесмены сейчас пользуются онлайн-сервисом Моё дело для этого и что там даже не требуется специального образования. Так ли это? Есть тут ИП-эшники? Как вы справляетесь со своей отчётностью? И можно ли доверять онлайн-сервисам?

Наталья
#2 1 января 2012
Ответить Цитировать

была 21 января 2016г.

Личное сообщение

Я ИИ и, кстати, веду свою отчётность на Моё дело уже около двух лет. Первое время тоже переживала - получится ли, справлюсь ли? Начала в демке, потренировалась на условной фирме и вскоре стала уже хорошо во всём ориентироваться. Попробуйте тоже с демо-версии начать, она бесплатная. А на счёт безопасности: сервис очень надёжен, данные передаются по протоколу SSL. На данный момент это самый надёжный способ, чему могут позавидовать даже некоторые российские банки.

Екатерина
#3 2 января 2012
Ответить Цитировать

была 29 апреля

Личное сообщение

Наталья, скажите, а чтобы в демке работать, регистрация обязательна? И сколько по времени я смогу таким образом работать? Я почитала у них сайте: возможности впечатляют и про безопасность чётко написано.

Наталья
#4 12 января 2012
Ответить Цитировать

была 21 января 2016г.

Личное сообщение

Для демо - версии регистрироваться не обязательно и она бессрочна. Так что, думаю, Вам будет достаточно времени, чтобы спокойно во всём разобраться. Попробуйте, а потом уже решите, подходит сервис или нет.

Галина И.П.
#5 16 января 2012
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

А можно поподробнее про этот сервис? У меня тоже небольшое ИП и давно думаю самой вести свою отчётность, но всё как-то "руки не доходили". Там правда не требуется спец.образование?

Наталья
#6 17 января 2012
Ответить Цитировать

была 21 января 2016г.

Личное сообщение

Да, Галина, для того, чтобы работать с Моё дело, Вам не потребуется никаких курсов и дополнительных программ. Зайдите на сайт, попробуйте демо - версию, она бесплатна. А потом уже определитесь, подходит сервис или нет.

Галина И.П.
#7 18 января 2012
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Наталья, скажите, а эта демка на какой срок? И какие у меня в ней будут возможности? Я зашла, а там написано - на три дня доступ.

Наталья
#8 21 января 2012
Ответить Цитировать

была 21 января 2016г.

Личное сообщение

Нт, это Вы перепутали с тестовым режимом. Демо - версия бессрочна, в ней Вы работаете с условной фирмой, не Вашей. Все данные на неё уже забиты на сервисе, но всё вполне реально. Возможности все те же, только не сможете распечатывать и отправлять отчёты.

Екатерина
#9 28 января 2012
Ответить Цитировать

была 29 апреля

Личное сообщение

В общем, разобралась практически во всём. Теперь осталось с тарифом определиться. Я так понимаю, консультации экспертов доступны на любом из них? Или только бухгалтерам?

Наталья
#10 18 февраля 2012
Ответить Цитировать

была 21 января 2016г.

Личное сообщение

На Моё дело всё включено в тариф, поэтому он и дороже других аналогичных продуктов. Ведь только на одних консультациях экспертов за год можно неплохо сэкономить. Кто знает, сколько раз Вам придётся обратиться за помощью?

Екатерина
#11 20 февраля 2012
Ответить Цитировать

была 29 апреля

Личное сообщение

Цитата:
Для демо - версии регистрироваться не обязательно и она бессрочна. Так что, думаю, Вам будет достаточно времени, чтобы спокойно во всём разобраться. Попробуйте, а потом уже решите, подходит сервис или нет.

общем, упражнялась я в демке почти месяц. Спасибо Вам, Наталья, за подсказки. Сервис действительно прост и понятен. Думаю, продолжу с ним сотрудничество, только с тарифом ещё не определилась.

Наталья
#12 21 февраля 2012
Ответить Цитировать

была 21 января 2016г.

Личное сообщение

У Вас ИП или ООО? Сотрудники есть, сколько? Возьмите для начала простой тариф на полгодика, а потом уже конкретно определитесь. да и вдруг у ас что-то изменится.

Екатерина
#13 28 февраля 2012
Ответить Цитировать

была 29 апреля

Личное сообщение

У меня ИП, есть три сотрудника. Но скоро, думаю, будут ещё, поэтому мне онлайн - помощник совсем не помешает.

Галина И.П.
#14 3 марта 2012
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цитата:
Нт, это Вы перепутали с тестовым режимом. Демо - версия бессрочна, в ней Вы работаете с условной фирмой, не Вашей. Все данные на неё уже забиты на сервисе, но всё вполне реально. Возможности все те же, только не сможете распечатывать и отправлять отчёты.

Не было времени зайти на сайт. Спасибо Вам, разобралась я во всём и уже на неделе купила пакет на год. Мне нравится.

Наталья
#15 6 марта 2012
Ответить Цитировать

была 21 января 2016г.

Личное сообщение

Галина И.П., Вы молодец, быстро освоили. Я помню, как сама начинала... так я в демке дооолго упражнялась, пока решилась купить сервис.

Галина И.П.
#16 10 марта 2012
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Кстати, вы видели последние обновления в сервисе? Добавилось много новых возможностей.

Екатерина
#17 10 марта 2012
Ответить Цитировать

была 29 апреля

Личное сообщение

Мне понравилось, что теперь можно отчёты в Росстат через сервис отправлять. Раньше, бывало, письма от них не приходили, потом к ним ехать. Сейчас этих проблем не будет.

Галина И.П.
#18 14 марта 2012
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

А я тут интересную статью нашла "Что принесли малому бизнесу поправки в законодательство" Сейчас так часто что-то меняют, не каждый знает, как правильно вести учёт плюсы и минусы этих нововведений.

Наталья
#19 24 марта 2012
Ответить Цитировать

была 21 января 2016г.

Личное сообщение

Девушки, а Вы в вэбинарах ни разу не принимали участие? Я тут случайно на запись последнего наткнулась, на тему "Как проводить и учитывать электронные деньги"

Екатерина
#20 31 марта 2012
Ответить Цитировать

была 29 апреля

Личное сообщение

Девочки, вот спасибо! Столько информации предоставили, прочитала с удовольствием статью про поправки в малом бизнесе. наши власти уже не знают, как нам ещё жизнь усложнить.

Страницы:  1   2  >> последняя

Перейти в раздел: |

Курс Покупка Продажа ЦБ РФ от 22/06
USD 63,20 64,04 63,79  0,17
EUR 73,55 74,34 73,69  0,08
Новое на сайте