—траницы:  1   2  >> последн€€

≈катерина
#1 1 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
” мен€ »ѕ и € сейчас задумываюсь над тем, чтобы все свои дела вести самосто€тельно, в том числе и бухгалтерию. —лышала, что многие бизнесмены сейчас пользуютс€ онлайн-сервисом ћоЄ дело дл€ этого и что там даже не требуетс€ специального образовани€. “ак ли это? ≈сть тут »ѕ-эшники?  ак вы справл€етесь со своей отчЄтностью? » можно ли довер€ть онлайн-сервисам?

Ќаталь€
#2 1 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
я »» и, кстати, веду свою отчЄтность на ћоЄ дело уже около двух лет. ѕервое врем€ тоже переживала - получитс€ ли, справлюсь ли? Ќачала в демке, потренировалась на условной фирме и вскоре стала уже хорошо во всЄм ориентироватьс€. ѕопробуйте тоже с демо-версии начать, она бесплатна€. ј на счЄт безопасности: сервис очень надЄжен, данные передаютс€ по протоколу SSL. Ќа данный момент это самый надЄжный способ, чему могут позавидовать даже некоторые российские банки.

≈катерина
#3 2 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќаталь€, скажите, а чтобы в демке работать, регистраци€ об€зательна? » сколько по времени € смогу таким образом работать? я почитала у них сайте: возможности впечатл€ют и про безопасность чЄтко написано.

Ќаталь€
#4 12 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒл€ демо - версии регистрироватьс€ не об€зательно и она бессрочна. “ак что, думаю, ¬ам будет достаточно времени, чтобы спокойно во всЄм разобратьс€. ѕопробуйте, а потом уже решите, подходит сервис или нет.

√алина ».ѕ.
#5 16 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј можно поподробнее про этот сервис? ” мен€ тоже небольшое »ѕ и давно думаю самой вести свою отчЄтность, но всЄ как-то "руки не доходили". “ам правда не требуетс€ спец.образование?

Ќаталь€
#6 17 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа, √алина, дл€ того, чтобы работать с ћоЄ дело, ¬ам не потребуетс€ никаких курсов и дополнительных программ. «айдите на сайт, попробуйте демо - версию, она бесплатна. ј потом уже определитесь, подходит сервис или нет.

√алина ».ѕ.
#7 18 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќаталь€, скажите, а эта демка на какой срок? » какие у мен€ в ней будут возможности? я зашла, а там написано - на три дн€ доступ.

Ќаталь€
#8 21 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќт, это ¬ы перепутали с тестовым режимом. ƒемо - верси€ бессрочна, в ней ¬ы работаете с условной фирмой, не ¬ашей. ¬се данные на неЄ уже забиты на сервисе, но всЄ вполне реально. ¬озможности все те же, только не сможете распечатывать и отправл€ть отчЄты.

≈катерина
#9 28 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ общем, разобралась практически во всЄм. “еперь осталось с тарифом определитьс€. я так понимаю, консультации экспертов доступны на любом из них? »ли только бухгалтерам?

Ќаталь€
#10 18 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќа ћоЄ дело всЄ включено в тариф, поэтому он и дороже других аналогичных продуктов. ¬едь только на одних консультаци€х экспертов за год можно неплохо сэкономить.  то знает, сколько раз ¬ам придЄтс€ обратитьс€ за помощью?

≈катерина
#11 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ƒл€ демо - версии регистрироватьс€ не об€зательно и она бессрочна. “ак что, думаю, ¬ам будет достаточно времени, чтобы спокойно во всЄм разобратьс€. ѕопробуйте, а потом уже решите, подходит сервис или нет.

общем, упражн€лась € в демке почти мес€ц. —пасибо ¬ам, Ќаталь€, за подсказки. —ервис действительно прост и пон€тен. ƒумаю, продолжу с ним сотрудничество, только с тарифом ещЄ не определилась.

Ќаталь€
#12 21 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
” ¬ас »ѕ или ќќќ? —отрудники есть, сколько? ¬озьмите дл€ начала простой тариф на полгодика, а потом уже конкретно определитесь. да и вдруг у ас что-то изменитс€.

≈катерина
#13 28 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
” мен€ »ѕ, есть три сотрудника. Ќо скоро, думаю, будут ещЄ, поэтому мне онлайн - помощник совсем не помешает.

√алина ».ѕ.
#14 3 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќт, это ¬ы перепутали с тестовым режимом. ƒемо - верси€ бессрочна, в ней ¬ы работаете с условной фирмой, не ¬ашей. ¬се данные на неЄ уже забиты на сервисе, но всЄ вполне реально. ¬озможности все те же, только не сможете распечатывать и отправл€ть отчЄты.

Ќе было времени зайти на сайт. —пасибо ¬ам, разобралась € во всЄм и уже на неделе купила пакет на год. ћне нравитс€.

Ќаталь€
#15 6 марта 2012
ќтветить ÷итировать
√алина ».ѕ., ¬ы молодец, быстро освоили. я помню, как сама начинала... так € в демке дооолго упражн€лась, пока решилась купить сервис.

√алина ».ѕ.
#16 10 марта 2012
ќтветить ÷итировать
 стати, вы видели последние обновлени€ в сервисе? ƒобавилось много новых возможностей.

≈катерина
#17 10 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ћне понравилось, что теперь можно отчЄты в –осстат через сервис отправл€ть. –аньше, бывало, письма от них не приходили, потом к ним ехать. —ейчас этих проблем не будет.

√алина ».ѕ.
#18 14 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ј € тут интересную статью нашла "„то принесли малому бизнесу поправки в законодательство" —ейчас так часто что-то мен€ют, не каждый знает, как правильно вести учЄт плюсы и минусы этих нововведений.

Ќаталь€
#19 24 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ƒевушки, а ¬ы в вэбинарах ни разу не принимали участие? я тут случайно на запись последнего наткнулась, на тему " ак проводить и учитывать электронные деньги"

≈катерина
#20 31 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ƒевочки, вот спасибо! —только информации предоставили, прочитала с удовольствием статью про поправки в малом бизнесе. наши власти уже не знают, как нам ещЄ жизнь усложнить.

—траницы:  1   2  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

урс ѕокупка ѕродажа ÷Ѕ –‘ от 17/09
USD 63,95 64,00 63,83 -0,64
EUR 70,40 70,69 70,67 -0,86
Ќовое на сайте