јлександр ¬оитов
#1 10 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕорекомендуйте наиболее выгодный вариант дл€ работы с попул€рными российскими системами - яндекс, вебмани и т.д.

“ребовани€ к карточке:

- низкие комиссионные при вводе и выводе средств;

- недорогое обслуживание;

- простое оформление карточки;

- скорость обработки переводов;

- безопасность;

- доступность всех сервисов 24 часа в сутки.

¬асилий јлексеевич ѕахмутов
#2 12 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу в принципе с вашими запросами, вам может подойти карточка океан-банка.  омиссионные там, лишь 1 процент, оформление элементарное: заполнили за€вку, а потом вам курьером прислали ее. Ќа скорость € тоже не жаловалс€ (€ про переводы). Ѕезопасность - не плоха. ћен€ по всем операци€м смской оповещают, и без подтверждени€ с моего номера - операции с деньгами не возможны. ¬общем на мой взгл€д - не плохо. ѕодробности о способе выводов можете посмотреть тут

јлександр ¬оитов
#3 16 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
—пасибо за совет, услови€ действительно весьма привлекательные. Ќасколько € пон€л, этот банк ориентирован на удаленные платежи, в офис вообще приходить не приходитс€, даже карту на сайте заказать можно. Ќе пон€л только, карта обслуживаетс€ бесплатно на посто€нной основе или же только в какой-то определенный промежуток времени? » какой срок доставки по почте?

¬асилий јлексеевич ѕахмутов
#4 26 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа, банк ориентирован на электронные платежи, из-за этого € его и выбрал. ѕро отправку почтой точно сказать не могу, но зна€ нашу почту, думаю недел€, может две. ќбслуживание карты первый год бесплатное, потом нужно будет платить от 250 рублей в год, в зависимости от типа карты, сколько точно- можно посмотреть на их сайте.

ћари€ ƒенисенко
#5 30 августа 2011
ќтветить ÷итировать
а какой именно сайт?

ѕерейти в раздел: |

урс ѕокупка ѕродажа ÷Ѕ –‘ от 19/10
USD 63,91 64,20 63,95 -0,06
EUR 71,20 71,50 71,13  0,23
Ќовое на сайте